ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Любовь, дружба, интим » Идеальный парень(девушка)


Идеальный парень(девушка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Т.к я девушка пишу об идеавльном парне.
вообще, конечно, идеалов не бывает. Но вот:
Значит так. Он должен быть симпатичным(желательно брюнет с карими глазми), ну по-выше меня ростом(хотя бы на пару см). Должен следить за собой - это чисто в визуальном плане. Тоись желательно, чтобы был спортивным, и пользовался хорошей туалетной водой  ;)
дОлжен быть внимателен к девушке(звонить, писать смски(если не постоянно видитесь)...ну что-то в этом роде), мне с ним должно быть интересно.Чтобы у него были свои принципы(непринципиальные личности вообще сомнительны).
Ну, и чтоб не курил, пил в меру(не напивался до парасячьего визга), и не шлялся где попало. :)

0

2

Брюнет с голубыми глазами,смуглый.
Очень милый и ласковый,конечно же симпатичный.
Одевался прикольно и чтоб была обувь нормальная.

0

3

для меня идиал парня...это душевное его состояние...
он должен быть брюнет,с темно-зелеными глазами(или темно синими)
выше меня,в форме(не говорю что Шванцнегер..такие мне тоже ненравяться)
характер:он должен быть настолько добрым человеком....что б я в нем растворялась,мужественым,и умным во всех значениях :)

0

4

что-то почти у всех идеал- брюнет. :)
мой ИДЕАЛ- внешность любая возраст -старше меня на 2-4 года и выше меня.
характер- весёлый.мечтательный. отличное чувство юмора.умеет утешать.добрый.обаятельный.

0

5

Араманта
и внизуц картиночка приложена: мол ищу парня с такой мордкой)

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Любовь, дружба, интим » Идеальный парень(девушка)