ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Любовь, дружба, интим » дружба между парнем и девушкой


дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Существует ли дружба между парнем и девушкой?
Да

88% - 8
Нет

11% - 1
Это абсурд

0% - 0
Голосов: 9

1

На эту тему сказано многое, вопрос о дружбе противоположенных полов часто поднимается, но точного ответа пока нет, психологи говорят одно, личные примеры показывают что-то другое, а что Вы думаете о такой дружбе? Возможна ли она?
Свое мнение на этот счет выскажу далее.

0

2

Да.У меня есть друг практически с пеленок.
Мы дружим и ни разу не задумывались,что могли быть вместе.

0

3

ДА!!!!у меня есть лучший друг...подруг нет..тока сестра и Аринка=))))
мы с ним дружим 8лет!
и я могу еще одно сказать...что это спорный вопрос есть ли дружба между парнем и девушкой!
так как например у меня есть лучший друг и я говорю что существует эта дружба!а другого нет и он впаливает свое что ее нет этой дружбы!!так что думаю вы меня поняли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

ЛИЧНО Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ДЕВУШКОЙ И ПАРНЕМ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ, МЫ СНИМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ. МНОГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НАША ДРУЖБА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПЕРЕРАСТЁТ В ЛЮБОВЬ....ДЛЯ НАС - ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ !!!

0

5

А мне кажется существует. Только из этой дружбы обязательно родится любовь.

0

6

Таки обязательно? НЕт, я кончно согласна, что дружба, мужду парнем и девушкой может перерости в нечто более романтичное, но не всегда.

0

7

Рэния
Я С ТОБОИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!! :)

0

8

Мне вчера знакомый сказал,что дружбы,нету,есть общение.

0

9

НУ, ОБЩАТЬСЯ МОЖНО И С ВРАГОМ.....А Я ИМЕЮ ВВИДУ РЕАЛЬНУЮ ДРУЖБУ.

0

10

ЛАМПАМПУСИК,у каждого есть свое мнение.

0

11

ЭТ ТОЧНО.
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

0

12

Да,канешно!я дружу с мальчишками!

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Любовь, дружба, интим » дружба между парнем и девушкой