ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Мятежный путь! » Фэлипе Коломбо(Felipe Colombo)-Мануэль


Фэлипе Коломбо(Felipe Colombo)-Мануэль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фелиппе Коломбо говорит о своих коллегах из группы Erreway.
«Это первый раз, когда я снимаюсь в телевизионной комедии и прекрасно себя чувствую. Я делю свою гримерку с Freddy Villarreal, Favio Posca и Facundo Espinosa, поэтому с самого начала дня меня окружает шум и веселье. И играя Лучо, я получаю удовольствие», говорит с воодушевлением актёр о своём персонаже.

-Что общего между Фелиппе и Лучо?
-Конечно, между нами существует много общего потому, что, в конце концов, именно я играю этого героя. Лучо совершает разные поступки, которые я мог бы совершать в подростковом периоде, но которые не совершал потому, что я живу другой жизнью, отличной от жизни моего персонажа.

-Ты сожалеешь о том, что ты не был нормальным подростком?
-Ни один подросток не может считаться нормальным.

-Как ты относишься к своей известности?
-Для того, что бы осознать это мне понадобилось время, но с другой стороны никто не знает меня, потому что никто не может понять человеческую сущность в полной мере. Иногда меня охватывает меланхолия по тем делам, которые мне бы хотелось делать чаще, например поездки на родину в Мексику, в которые я не мог ездить из-за того, что снимался в сериалах. И моя известность мне многого стоила, потому что когда мои друзья встречались для того, чтобы поболтать, я всегда оставался вне темы разговора. Но моя карьера была моим главным выбором.

-Ты себе нравишься, когда ты видишь себя на экранах?
-Иногда — нет, просто так, иногда – да, мне нравится то, что я делаю. Я иногда вижу то, что я сделал и мне становится смешно, а иногда я просто готов послать себя куда подальше.

-Твои родителя живут в Мексике?
-Да, но сейчас мой отец находится здесь, принимая участие в съёмках Amor mio для Мексики.

-И отец, и сын актёры: это у тебя в крови.
-Да, в семье не без урода. (смеётся)

-Какое оно было, твоё первое прибытие в Аргентину?
-Я приехал сюда принять участие в мексиканской версии Chiquititas, приехал вместе с мамой, но когда мне исполнилось 18 лет, что является возрастом совершеннолетия в моём городе, мы приняли семейное решение о том, что мама уедет домой для того, что бы заниматься своими делами.

— Ты говоришь о том, что в 18 лет ты был уже достаточно взрослым, чтобы жить в чужом городе?
-Да, но в тот период всё моё свободное время было посвящено съёмкам в сериале Rebelde Way и поездкам группы, тогда моя голова была больше занята всем этим, чем моей собственной жизнью. Тяжело было тогда, когда после шоу Erreway, после того, как ты встретился лицом к лицу с трехтысячной толпой поклонников, приезжать домой и осознавать, что тебе некому рассказать обо всём том, что с тобой произошло. Это было единственным, но я всегда находил выход из положения и всегда радовался жизни. У нас в семье все очень независимые.

-В августе, Erreway поедет в тур по Испании без Луисаны, как это будет?
- Едет трио. Так, иногда, получается, из-за чужих проблем. В экстремальных условиях, как-то, когда передо мной десятитысячная толпа, и я пытаюсь ей противостоять на сцене, я смотрю по сторонам и вижу Ками, Бенху и Лу, и то, что связало нас на всю жизнь. Сейчас будет иначе, нас будет трое – и это будет ново.

— А публика не будет вас упрекать?
-Я предполагаю, что в какой-то степени, да, но мы не имеем ничего общего с этим, мы не являемся менеджерами группы.

-У тебя есть девушка?
-Нет, сейчас нет. Я уже довольно долгий промежуток времени не являюсь ни чьим парнем.

-Какие отношения тебя связывают с Камилой Бордонаба?
-Дело в том, что нас связывают особенные отношения, включая поездки в Мексику на каникулы. Она мой лучший друг, она моя сестра. Иногда в средствах массовой информации здоровая дружба между мужчиной и женщиной интерпретируется неверно, для того, чтобы поставить её под сомнение, и мы перестаём осознавать сущность дружбы. Наша связь – братская: мы знаем, друг друга уже долгое время, мы одинаково мыслим и прекрасно дополняем друг друга. Мы не встречаемся, у Камилы есть парень.

-Кто парень Камилы?
-Это вы должны спросить у неё.

-На вечеринке Son de Fierro вы появились в обнимку, и вы всегда ходите на различные события вдвоём.
-Не знаю, почему люди так боятся дотрагиваться друг до друга и обниматься. С Ками, Лу и Бенхой мы уже много лет работаем вместе и, из-за этих жизненных обстоятельств мы с Ками очень сблизились. Мы доверяем друг другу во многом потому, что нашим отношениям уже очень много лет и они очень крепкие и сильные; но они дружеские и ни как не романтические. В действительности, Камила мне как сестра одногодка, которой у меня нет.

-Луисана была твоей девушкой?
- Да, мы были вместе два года во время съёмок сериала Rebelde Way.

-Крис Морена никогда не ставила вам палки в колёса в ваших отношениях?
-Они были незначительными. Несколько раз мы слышали, что по контракту мы не имеем права быть вместе. Как можно было включить этот пункт в контракт? Это просто смешно! Да, нам могут запретить рассказывать о наших отношениях прессе, эти чувства всё равно остаются в тебе знает ли о них пресса или нет. И никто не может тебе этого запретить: люди часто начинают встречаться друг с другом, а тем более, когда им от 17 до 22 лет и они всё время проводят вместе.

-Разоблачение твоего романа с Луисаной сопровождалось скандалом.
- Это было ужасно, наш роман раскрылся благодаря видео, снятому в нашей примерке. Оскорбительным был тот факт, что они влезли в нашу личную жизнь, к тому же, мы ещё не были совершеннолетними, и у нас был переходный возраст. После такого тебя охватывает паранойя, ты чувствуешь себя незащищенным при любых обстоятельствах. Мы были тогда ещё слишком малы, чтобы защитить себя, чтобы бороться с этим.

-Почему вы разошлись с Луисаной?
-Это было естественно. Мы очень много времени проводили вместе, а потом просто разошлись в разные стороны, без ссор. Просто всё закончилось.

0

2

Фелипе Коломбо (Мануэль) дата рождения: января года, рост: см Когда-то аргентинский актер Хуан Карлос Коломбо (Мартин в «Цыганской любви») эмигрировал в Мексику, чтобы там продолжать актерскую карьеру. В лет его сын Фелипе проделал обратный путь: парня утвердили на роль в аргентинском сериале. - В стране моих предков я сразу почувствовал себя комфортно, - говорит Фелипе. – А еще мне нравятся аргентинские девушки – они красивы, веселые и в отличие от мексиканок не стесняются проявлять инициативу. Мне это нравится, потому что я застенчивый. Но именно застенчивому Фелипе приписывали на съемках романы и с Луисаной Лопилато, и с Камилой Бордонаба. - На самом деле отношения внутри нашей команды сложились дружеские. А у меня и у Ками, как у старших, были романы на стороне, Бешжа находился в поиске, а у Луисаны все свободное время забирала учеба.

0

3

ЛАПОЧКА)))))))))) ^_^

0

4

Приветики,Аринчик!Классный форум!!!!!

0

5

Babyblood, спасибо, заюнь, что зашла!

0

6

1

0

7

первая фотка как на паспорт

0

8

ну вот

0

9

Рэния написал(а):

агась

0

10

Мануель)))

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Мятежный путь! » Фэлипе Коломбо(Felipe Colombo)-Мануэль