ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Мятежный путь! » Нравился ли вам этот сериал?


Нравился ли вам этот сериал?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нравился ли вам этот сериал?
Да

83% - 10
Нет

16% - 2
Не смотрел(а)

0% - 0
Голосов: 12

1

Пишем, комментируем, говорим об этом сериале.

0

2

О па!!))а что за сериал??!!)) :O

0

3

ДА!!!!!ОСОБЕННО МАНУЭЛЬ)))))))

0

4

Аленушка написал(а):

ОСОБЕННО МАНУЭЛЬ)))))))

Ага, а ещё Томас, помнишь?

0

5

Воть они:, золотые мои!

0

6

Рэния
дя)))))))))))))))))ЛАПОЧКИ))))))))

0

7

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей­ очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в­ этой жизни. В сериале много историй о любви и дружбе, рассказов о взаимоотношениях ребят с родителями и учителями. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам...

0

8

КАК СООБЩАЕТ САЙТ WWWSERIALS.RU, СЕРИАЛ ПОЛЬЗОВАЛСЯ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У ПОДРОСТКОВ В АРГЕНТИНЕ, УРУГВАЕ, ПЕРУ, ИЗРАИЛЕ, НА УКРАИНЕ. ОН ПОРОДИЛ НОВЫЕ СПОРЫ О ТОМ, НАСКОЛЬКО РЕАЛИСТИЧНЫМИ И ОТКРОВЕННЫМИ МОГУТ БЫТЬ ПОДРОСТКОВЫЕ СЕРИАЛЫ. ВПРОЧЕМ, РЕАЛИСТИЧНОСТЬ - НЕСОМНЕННЫЙ ПЛЮС "МЯТЕЖНОГО ПУТИ", ВЕДЬ ГЕРОЕВ СЕРИАЛА ВОЛНУЮТ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО И ПОДРОСТКОВ ВО ВСЕМ МИРЕ: НЕПОНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, КОНФЛИКТЫ С РОДИТЕЛЯМИ, УЧИТЕЛЯМИ И ДРУГИМИ ПОДРОСТКАМИ, НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ, НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ, СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО, ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ, СЕКС, НАРКОТИКИ. А СПОРЫ ОБ ИЗЛИШНЕЙ ОТКРОВЕННОСТИ СЕРИАЛА ВЫЗВАНЫ НЕ СТОЛЬКО ЕГО СОДЕРЖАНИЕМ, СКОЛЬКО ВЫЗЫВАЮЩИМИ ФОТОГРАФИЯМИ В ЖУРНАЛАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦ ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ, МЛАДШЕЙ ИЗ КОТОРЫХ, ЛУИСАНЕ, ЕЩЕ НЕТ 17 ЛЕТЧЕТЫРЕ ПОДРОСТКА - МИЯ, МАНУЭЛЬ, МАРИЦЦА И ПАБЛО - ПОСЕЩАЮТ ЭЛИТНУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ В БУЭНОС-АЙРЕСЕ, ГДЕ УЧАТСЯ ДЕТИ "БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ". ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. МИЯ (ЛУИСАНА ЛОПИЛАТО) - ВЫСОКОМЕРНАЯ, НО ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КРАСАВИЦА. МАРИЦЦА (КАМИЛА БОРДОНАБА) - ВЗБАЛМОШНАЯ, РЕЗКАЯ, РЕШИТЕЛЬНАЯ; У НЕЕ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ, ИЗВЕСТНОЙ МОДЕЛЬЮ СОНЕЙ РЭЙ (КЭТРИН ФУЛОП). ПАБЛО (БЕНЬЯМИН РОХАС) - СЫН МЭРА СЕРХИО БУСТАМАНТЕ (БОЙ ОЛМИ). МАНУЭЛЬ (ФЕЛИПЕ КОЛОМБО) ПРИЕХАЛ ИЗ МЕКСИКИ, ЧТОБЫ ОТОМСТИТЬ ЗА СМЕРТЬ ОТЦА; ОН ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ В ШКОЛЕ ВЫХОДЦЕВ ИЗ НЕБОГАТОЙ СЕМЬИ. ОДНАКО ПОДРОСТКОВ ОБЪЕДИНЯЕТ ОБЩАЯ ЛЮБОВЬ К МУЗЫКЕ И БУНТАРСКИЙ ДУХ, ЖИВУЩИЙ В НИХ. ПРЕОДОЛЕВАЯ СОПРОТИВЛЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ И СОБСТВЕННЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ, ОНИ СОЗДАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ГРУППУ "ERREWAY".

В ГЛ.РОЛЯХ
ЛУСИАНА ЛОПИЛАТО-МИЯ
ФЭЛИПЕ КОЛОМБО-МАНУЭЛЬ
БЕНХАМИН РОХАС-ПАБЛО
КАМИЛА БОРДОНАДА-МАРИЦА
А ТАК ЖЕ
CATHERINE FULOP – СОНЯ РЕЙ
FERNAN MIRAS - САНТЬЯГО
ARTURO BONIN - ДОНОФФ
MARTIN SEEFELD – СЕРХИО БУСТАМАНТЕ
MARIA ROJI – ГЛОРИЯ
DIEGO GARCIA - МАРКУС
JORGE MESAGLIO - ТОМАС
GEORGINA MOLLO - ЛУНА
MICAELA VAZQUEZ - ПИЛАР
И МН.ДР.

0

9

честно признаюсь.......тока не бейте меня.....ненавижу этот сериал!!!!)))

0

10

Сколько людей - столько и мнений.
Тут - САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!!!

0

11

(=karinochka=)
:O ....лан...я чужое мнение ценю не меньше своего!

0

12

Аленушка
пасыбо))но я на самом деле не переношу этот сериал)))

0

13

(=karinochka=)
.....ну рназ не нравиться,то эт твой выбор!пусть пишут те кому нравиться)

0

14

а у меня есть знакомый пацанчик который очень похож на Мануэля...лапочка такая........ big_boss

0

15

анють, прикона, познакомишь?)

0

16

Babyblood
у меня тож)))

0

17

Классный.
Особенно они.

Отредактировано Алиша (2007-07-24 19:51:55)

0

18

мне очень нра этот сериал, ни одной серии не пропустила, а нет, вру... 3 серии пропустила  :)

0

19

МалолетняяСтервочка написал(а):

мне очень нра этот сериал, ни одной серии не пропустила, а нет, вру... 3 серии пропустила

айяяй!!!))

0

20

А,мне кажется или сериал называется"Мятежный дух",а не "Мятежный путь"???

0

21

Юляська написал(а):

А,мне кажется или сериал называется"Мятежный дух",а не "Мятежный путь"???

Нет, тебе не кажется. просто по российским каналам он шел как "мятежный дух", а по украинским как "мятежный путь"

0

22

Рэния
А,ну понятно.Хотя если переводить,то правильнее будет "Мятежный путь"

0

23

кидаю парочку фоток позже вылочу какую-нить статейку)))

0

24

смотрела начало, а потом его перенесли и смотреть не получалось...А по началу могу сказать что сериал РУЛЕZZZ!!!

0

25

и еще немножко фотографий)))

0

26

просто обажаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

кешно нравился,я обожаю этот сериал просто ОБОЖАЮ!

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Мятежный путь! » Нравился ли вам этот сериал?