ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Фильмы, музыка. » Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!


Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

О кино! Всё или чуть больше)))

0

2

Недавно ходила на мульт "Лови волну"!!!!))оч классный,мне понравился....советую!!!))

0

3

Очень веселый мультик, с веселыми пингвинами.Самый смешной из всех это цыпленок  :lol:

0

4

Тока шо пришла из кинотеатра!!!))ходила на "Эванса Всемогущего"!!!!!))крутой фильм!!!))

0

5

А я оч люблю старый фильм "Карновал",там снимаеться Ирина Муравьева))Я могу его смотреть хоть 1000раз))и никогда не надоедает)) :) очень трогательный фильм....

0

6

Из старых фильмоы люблю "Высота", "В джазе только девушки"(могу вечно смотреть) и.... и приключения шурика...ну такие...
А из новых
Ну : "Сволочи" - отпад! так...вспомю щас..)

0

7

мне тоже нравится смотреть фильм "Сволочи"!!!!!!!!! я его могу 1000000раз смотреть!

0

8

Правда?
нет, я полностью смотрела тока 1 раз!
А остальные так, кусочками. И каждый раз плачу - вот такая вот я мазахистка(шутка)

0

9

у меня под конец фильма слёзы из глаз льются!

0

10

а мне очень нравится фильм "Дневник", могу его вечно смотреть, а еще я люблю "История Золушки"

0

11

"История золушки" очень хочу посмотреть)))))) Уже давно его в сети  исчу.

0

12

Рэния написал(а):

это который Диснеевский??))

0

13

Нет. это фильм. С Хиллари Дафф в главной роли по-моему..)

0

14

Рэния, ага
я сегодня ходила на "Рататуй", прикольный мультик

0

15

МалолетняяСтервочка написал(а):

ага,я тож ходила не давно))мне оч понравился,Советую ВСЕМ сходить!!!!))))

0

16

А я всё собираюсь))))))

0

17

Рэния сходи, не пожалеешь  :)

0

18

Завтра пойду на Гарри Поттера!!!!)))не принимайте меня за дурочку тока....))))

0

19

КРУТО!!!!!!!!!!!!
Я как только приеду тоже пойду!!!!! Обязательно! Я смотрела все части и читала тоже)

0

20

я тоже)))СХОДИЛА НА ГАРРИКА!!!!))))КРУТО БЫЛО!!)))))))

0

21

Я СХОДИЛА НА ГАРРИКА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ОБАЛДЕТЬ А НЕ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!СТОЛЬКО СПЕЦЭФЕКТОВ,ПЕРЕЖИВАНИЙ....ПРИКОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ Я ОБАЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Аленушка написал(а):

ия ия ия того же МНЕ НИ ЯЯ!!!))

0

23

:D (=karinochka=)

0

24

Мне обалденно нравится фильм Бой с тенью.А вам?

0

25

я никогда не смотрела...тока титры

0

26

Может я конечно ни че не понимаю в любви.Но мне кажется что это фильм о ней самой(о самой настоящей любви)

0

27

Вчера смотрела "Братство камня"!!!!ужасный фильм,тягомотина какая-то!!!(((

0

28

Только что посмотрела фильм "История золушки" - отпадный!
Я обажаю актеров,которые там играют. Особенно Чада Мюррея ;) ....Классный фильм, а вы его смотрели?

0

29

Рэния написал(а):

Классный фильм, а вы его смотрели?

Смотрели. Фильм действительно классный. А я на днях ходила на "Ультиматум Борна", что самое интересное - мне понравилось и даже очень. Поэтому купила две предыдущие части на DVD. Вообще не люблю фильмы такого плана, но Борн меня зацепил. Реалистично всё и трагично. Дэймон меня порядком удивил. Обычно придурков-добряков играет, а тут спецагент, умный, быстрый, симпатичный))) В общем, кто не смотрел, советую.

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Фильмы, музыка. » Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!