ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Кадетство! » Артём Терехов (Кирилл Соболев)


Артём Терехов (Кирилл Соболев)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

актёр новый, как он вам?      мне лично он не нравится!

0

2

роль у него странная...а так...ничего(ну н7е судите вы человека по внешности :) )

0

3

а он мне не нравится вовсе и не повнешности!  просто мне он с самого начала не понравился!  и роль у него действительно странная!

0

4

МНЕ ОТ НЕ НРАВИТСЯ ПО СЕРИАЛУ. А БОЛЬШЕ НЕ ПОЧЕМУ СУДИТЬ.....

0

5

Поддержу обсуждение и выражу своё мнение.

По сериалу он сначала был гадом но потом мне кажется что он стал более положительным героем чем по началу...

(Это лично моё мнение и я жду поддержки или обяснения в чём я не прав)

0

6

Мне его было жалко в начяале, но...не могу сказать, что он был ГАДОМ в наачле, скорее где-то в середине, когда от него все отвернулись. А в конце...очень даже не плохой паренек. Жалко было потому, что его Рита бросила...

0

7

МНЕ КАЖЕТСЯ ОН НЕ БЫЛ ГАДОМ ВООБЩЕ...ПРОСТО ЕГО ПЕРСОНАЖ КАКОЙ-ТО..... НИ РЫБА, НИ МЯСО !!!

0

8

Гы-гы!Вот фоточка!

0

9

Девушки! Все претензии к сценаристам. Что парню (Терехову) дали, то он и играет. Работа  такая.

0

10

Лена
А МЫ ЧЕ, ПО-ТВОЕМУ, ПРИТЕНЗИИ ВЫСКАЗЫВАЕМ ?
МЫ ВООБЩЕ-ТО МЫ МНЕНИЯМИ ДЕЛИМСЯ !!!

0

11

Извините, девчата! Просто Терехов, как и я - Стрелец. Вот я и защищаю и его, и его героя. А вообще я стараюсь с девушками не ссориться. Останемся  подругами?

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Кадетство! » Артём Терехов (Кирилл Соболев)