ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просьба о помощи.
Давайте поддерживать друг друга в трудную минуту!

0

2

На меня напал приступ самоедства. Итак. вот моя... хм...ну проблема(как я не люблю это слово!)
Итак. Дело вот в чем . У меня есть подруга зовут Катюха. Она живет на...ну далеко живет. Так вот приезжает она в Севастопль каждый год на лето. В прошлом году она понравилась одному моему другу. И теперь он её ждет и просит меня ..ну как бы сказать сводку устроить чтоли. вот...Я сначала отникивалась, а потом он такой "Та ты мол и не смогла бы."(задел за живое . Я из принципа люпнула что Смогла. И пообещала уцстроить им 5 встерч :/  вот а потом уж он сам...
Так меня теперь мучает совесть - правильно  я поступаю.

0

3

Рэния
Я считаю ты ни чем не обязана,ТАК ЧТО ЗАЙ!!!Ты все правильно ДЕЛАЕШ!

0

4

))) А что я делаю?
то что я сводку обещала?

0

5

Рэния
ну..ты ж хочеш как лучше!правильно???))))

0

6

да...впринципе - он парень хороший. И планы у него на ухаживангия...ох какие! Мне б таких ухажеров!
Так что, думаешь, мне себя по этому поводу не грызть?

0

7

Рэния
неть зая!!!!!не грызть)))
А НА СЧЕТ УХОЖЕРОВ..я не верю..у такой девушки..как ты!!!!!!!!!!!

0

8

ХА! :lol:

0

9

Спасите кто может!!! Девченки, у кого нить есть песня Любовные истории - Школа... Позарез надо!!!! А с сайтов у меня не качается!!!! Если есть напишите в личку плз или в аську, и напишите, если есть, мсможете ли вы мне её кинуть по асе?

0

10

У кого есть песня Потапа и Насти Каменских - Внатуре??????? Плиззз дайте ссылку! Заранее спс!!!!!!!!!!!!!))))))) :(

0

11

:( чё то мне так хреново((((хнык.....сижу реву..

0

12

что с тбой такое????

0

13

Рэния написал(а):

да из-за школы........нас так начали нагружать.....я не могу....эти учителя не понимают что ли как нам тяжело......это я ещё не хожу ни на какие курсы,не занимаюсь с репетиторами...а что дальше будет......блин я не могу щас опять расплачусь....((( :(

0

14

Та ладаон тебе. Мне тоже тяжело. У меня в ноябре 3 экзамена меджународного сертификата+ диплом защищать (это ещё в первом полугодии!!!)
+ Лицей
+ ЕГЭ

0

15

Рэния написал(а):

:( не могу блин......учителя звери........

0

16

(=karinochka=),согласна=)

0