ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Флейм » Блондинка или брюнетка?


Блондинка или брюнетка?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Блондинка или Брюнетка?
Болндинка

28% - 6
Брюнетка

38% - 8
Русая

19% - 4
Рыжая

9% - 2
Лысая

4% - 1
Голосов: 21

1

Итак, кто вы?
З.Ы. пишем не только цвет волос но и какие-нить отзывы, понятно?)_

0

2

а я шатенка)))мне очень нравится мой цвет волос и красить и тем самым портить их ,я не собираюсь)))!!!!

0

3

а я брюнетка с милированием! :D

0

4

А я шатенка! Но голос ставлю в брюнетку - т.к это один оттенок. вот .
А насчет мелирования, то это наверное...лысая(шутка - без обид). Брюетка наверное тоже.

0

5

:threaten:

0

6

брюнеточк@
что случилось??))

0

7

обиделась наверно, дА?
Я ж просила не обижаться, в любом случае это было сказано по приколу.Просто. Вот такой уж у меня юмор...
А насчет мелирования - я сама парикмахер и знаю, что после мелирования НИКОГДА  не полысеешь, и если оно сделано грамотно - то смотрится просто ОТПАДНО, особенно если у тебя жгуче черные волосы!

0

8

:D

0

9

А я за брюнетку!!!!!

0

10

Уже?))))))))))))

0

11

Русая

0

12

Я впринципе тоже. Очень темнорусая))))

0

13

Я за брунетку так как сама брюнетка!!!

0

14

Блондинки рулят!

0

15

БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!!!

0

16

Пушистаяколючка
и я=)и я=))

0

17

Ой извиняйти .Я думала любимый цвет.Я русая.

0

18

Рэния написал(а):

А насчет мелирования - я сама парикмахер и знаю, что после мелирования НИКОГДА  не полысеешь, и если оно сделано грамотно - то смотрится просто ОТПАДНО, особенно если у тебя жгуче черные волосы!

Мелирование смотриться ОТПАДНО когда у тя есть челка)))

Голосую за Брюнетку, т.к. сама БРЮНЕТКА

0

19

МаришКа-БелКа
челка есть или её нету - не важно, главное, чтобы мастер, который тебе делает мелирование - умел его делать! А если руки растут из 5-й точки, то тебя челка не спасет.

0

20

МаришКа-БелКаА мелирование можно делать на любые волосы?  Вот у меня например светло русые и мне кажется что сначало нужно покраситься а потом  и мелирование делать.Вот кто-нибудь из вас крашенная?

0

21

Рэния
Ну это понятно))) Есть "Мастера", которые диплом купили и думают они все умеют...

Катринка
Моя мамка вчера мелирование себе сделала, но у неё была сначала какая-то на голове краска "Баклажан" её перекрасили в родно и сделали мелировании)))
Мне кажется что на светло-русых краска будет не заметна, но это только моё мнение...Надо к специялисту обращятся)))

0

22

Понятненько.

0

23

Катринка
значит так, на светлорусых волосах мелирование может смотреться нормально, но нужно понимать, что не лучше чем на пепельно черных. Только надо попросить мастера сделать сильный раствор блондорана со всем проявителем и держать 45 минут(ни в коем разе не дольше) просто говоря - мы сожжем волос. тогдав белая краска проявится...но есть и другой конец медали..Если у тебя сам по себе волос светлый и пигмент светлый, то при взаимодействии с блондораном(краска для мелирования) у тебя может выйти цвет как у цыпленка(желтый-желтый), такое же может произойти, если у тебя сильный пигмент черных волос(как например у азиатов)

0

24

БЛОНДИНОЧКА Я !!!

0

25

ГОВОРЯ, ЧТО БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ, ТАК ВОТ ЭТО ВСЁ ПРЕДРАССУДКИ !!! Я МНОГО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА С ЦВЕТОМ ВОЛОС, НО ОПЯТЬ ВЕРНУЛАСЬ К ИСХОДНОМУ .

0

26

Я русая. Когда выросту перекрашусь в черный. :D

0

27

CаШкА
Зачем???????????? :O

0

28

Мне нравится черный цвет.

0

29

Даю консультацию(хотиь меня о ней никто и не просит)
значит так у тебя овальное вытянутое лицо. Черный цвет его вытянет ещё больше, вообще - природа редко ошибается и в твоем случае -  не исключение. У тебя(если не ошибаюсь по фотам) темно русые, может просто русые волосы,темные(карие) глаза. Все отлично! НЕт, ты конечно решай сама, но краситься щас не модно...

0

30

Так я ж не щас собираюсь краситься. Лет в 20. Может тогда будет модно. А на щет овального лица ты серьезно? :blink:

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Флейм » Блондинка или брюнетка?