ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Знаю, звучит для кого-то может отталкивающе, но я , допустим, не прочь почитать, лежа на балкончике. ;)
Вот .... люблю всякие мелкие детективчики (типа донцовой). А...ещё я Читала Ну...Гарри Поттера и Таню Гроттер.
А вы Гроттер читали?

0

2

ЯЯЯЯЯ ОЧЧЧ люблю читать,и Гаррика читала,и Донцову.но САМАЯ ЛЮБИМАЯ "ДЖЕЙН ЭЙР"

0

3

...детектив!!!! А!!!!
А я из этих ....ну..класических...люблю больше Конан Дойля

0

4

Сейчас читаю "Мастер и Маргарита"!!))

0

5

Я тоже села читать месяц назад - за это время уже 5 детективов прочла, а это всё лень)))))

0

6

а я , например, очень люблю читать книжки о любви

0

7

Скоро выйдет книга(а именно сегдоня ночью) "Гарри Поттер и роковые мощи". В России она выйдет в сентябре. Я обязательно её достану и прочитаю!!!!Я вообще читала все ниги , кроме первых двух(собственно первые два ильма меня и сподобили надальнейшее прочтение книг о Гарри ПОттере) :)

0

8

http://www.aldebaran.ru/mist/stain/stain2/
Очень советую прочитать...Мне понравилось это произведение. Честно говорю - не пожалеете)))

0

9

Рэния написал(а):

я тоже все читала))))Последняякнига Гарри Поттера у нас стоит 1500 рубликов!!!

0

10

Рэния
(=karinochka=)
Ага!!у меня тоже все все книги Гаррика)))читаю как тродицию)))))) :D ну..скоро ждю 7часть...

0

11

Кстати в Англии уже как неделю вышла книга и мои друг за 2дня прочитал,говорит "так там же всего лиш 680стр"я была в ШОКЕ))))))))))) :D  :D

0

12

Рэния написал(а):

http://www.aldebaran.ru/mist/stain/stain2/
Очень советую прочитать...Мне понравилось это произведение. Честно говорю - не пожалеете)))

я прочитала))))да уж жуть... big_boss

0

13

кто-нить ещё читал?

0

14

Я ВООБЩЕ ФАНТАСТИКУ ЛЮБЛЮ "ГАРИКА" ЧИТАЛА ВСЕ 6, 7 ПО-ЛЮБОМУ ДОСТАНУ.ЕЩЁ Я ТАЩУСЬ ПО РЭЮ БРЕДБЕРРИ.

0

15

Гарри читала всего, как и ты))))
Ещё очень понравилась книга Марио Пьюзо "Крестный отец"

0

16

Рэния написал(а):

Ещё очень понравилась книга Марио Пьюзо "Крестный отец

НЕ ЧИТАЛА, ПРО ЧТО ТАМ ?

0

17

итальянская мафия в США... Года где-то 50-е прошлого столетия. Вообще такоя очень серезная книга..Советую почитать...
Теперь прикол... вчера наткнулась на свою тетрадь по литре и нашла там(ВНИМАНИЕ!!!) список литературы!!! Я пацтолом валялась минут 10....  :lol:

0

18

:)

0

19

Ага, там стока всего читать!!!!
Для себя я выделила только поэтов серебрянного века и Эрих Мария Ремарк "Три товарища", правда ещё ни к тому, ни другому не приступала)

0

20

НУ люблю читать много всего.Но больше всего мне понравились такие книги  как "Парфюмер.История одного убийцы" и "БЕладонна"

0

21

ни то ни то не читала))))

0