ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Кадетство! » Саша Головин(Макс Макаров)


Саша Головин(Макс Макаров)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вот. Пишем о нем, нравится ли он вам7

0

2

мне нравится, прикольненький пацан!

0

3

ага)юморной паренек))

0

4

^_^

0

5

прикольный!!)мне нравятся его дурачества!!)))

0

6

Очень талантливый парень...к тому же обаятельный...
но меня очень шокирует новость что он встречается с линдой

0

7

RokSi
ага((я так хочу что б это БЫЛО НЕ ПРАВДОЙ!!!

0

8

Почему?
Что в этом такого плохого?

0

9

Линда ему не подходит!

0

10

Разве НАМ это решать?

0

11

конечно же не нам, а ему!

0

12

Незнаю девченки :rolleyes: но мне кажеться,что они ну ни как не смотряться!вот с Микой бы лучше было бы))Это мое мнение)

0

13

А вы знаете,что это Линда пустила слух о их с Сашкой романе.Сам Саша говорит,что это просто бред и что Линда ему,как младшая сестра!!!Следовательно,об отношениях не может быть и речи!!!Так что девчёнки не волнуйтесь.Это было расчитано на таких,как мы,чтобы мы потом парились на эту тему!!!

0

14

Юляська
я тоже так думаю...
они не пара..и все это слухи!

0

15

Аленушка
полностью с тобой согласна!   :yes:

0

16

Сашу я обожаю!
Начет Линды,этореально бред я читала интервью с Линдой,она сказала что у них с Сашей ПОКА ничего нет,а если даже и будет то они будут держать это в тайне (Линде 13,саше 18 какая может быть пара?)
А вот с МИКОЙ они клёво смотрятся!!! ^_^

0

17

Пушистаяколючка написал(а):

(Линде 13,саше 18 какая может быть пара?)

А почему бы нет? 5 лет  - разве разница??????

Пушистаяколючка написал(а):

А вот с МИКОЙ они клёво смотрятся!!!

А по-мне так не очень...И с чего вы вообще решили что они както могут быть тугеза?

0

18

Да,девчонки,а с чего вы вообще взяли,что Сашка с кем-то встречается???Если и встречается,то может и не с Микой,и не с Линдой,а с какой-нибудь Машей или Дашей!!!)))

0

19

Рэния
в нашем возрасте пять лет это большая разница

0

20

Пушистая колючка написал(а):

в нашем возрасте пять лет это большая разница

Ну,не скажи.Наоборот,в нашем возрасте 5 лет,это не большая разница.Ведь у парней и у девчонок одни интересы.
И вообще,парни на 4 года отстают по умственному развитию.Если Саше сейчас 18,то по уму ему 14.Вот!!!Всё!!!Точка!!!)))

Отредактировано Юляська (2007-07-27 16:35:35)

0

21

Юляська написал(а):

;)

0

22

ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!АУ!!!!!!Вот знаете эта Линда сморознула тип она встречаеться с САнькой для того чтоб такие "простые"люди как мы это обсуждали...так что я считаю ни чего у них нет!и быть не может,это мое мнение!я считаю ему нужна девушка по взрослее...давайте закроем эту тему...ведь темка о Сане а не о его любовных похождений :D
...............хм..........а может создать такую темку))))))))идея............шутка :lol:  :lol:  :lol:

0

23

А мне Сашка очень нравится =) А про Линду - это 100% слухи, я OOPS читала, так там какая-то девчонка выиграла с ним свидание и она ему ОЧЕНЬ понравилась. Хотя она не особо прикольная. Может это тоже слухи,не знаю =)

0

24

milena написал(а):

Хотя она не особо прикольная. Может это тоже слухи,не знаю =)

Не согласна с тобой,девчонка очень даже симпатичная!!!И это не слухи!

0

25

Юляська

Юляська написал(а):

Ну,не скажи.Наоборот,в нашем возрасте 5 лет,это не большая разница.Ведь у парней и у девчонок одни интересы.
И вообще,парни на 4 года отстают по умственному развитию.Если Саше сейчас 18,то по уму ему 14.Вот!!!Всё!!!Точка!!!)))

Ну ненаю...просто у мя были знакомые пацаны для них и 2 года разницы была боооолььшшааяя разница)))

0

26

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ !!!

0

27

А НА СЧЕТ САНЬКА - ОН ПРИКОЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ АКТЁР ! КОНЕЧНО МНЕ БОЛЬШЕ ПОПРАВИЛОСЬ КАК ОН "СВОЛОЧАХ" СЫГРАЛ !!!

0

28

ЛАМПАМПУСИК написал(а):

КОНЕЧНО МНЕ БОЛЬШЕ ПОПРАВИЛОСЬ КАК ОН "СВОЛОЧАХ" СЫГРАЛ !!!

Ато!!!! Я вообще на этом фильме 7 платков изрыдала

0

29

Нормальный пацан, прикольный.

0

30

Рэния написал(а):

Ато!!!! Я вообще на этом фильме 7 платков изрыдала

А Я ВСЕ 10 НАВЕРНО.СОПЛИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ЛЕТЕЛИ :D ....

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Кадетство! » Саша Головин(Макс Макаров)