ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Фильмы, музыка. » Каой стиль музыки выпредпочитаете?


Каой стиль музыки выпредпочитаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой стиль музыки вы предпочтитаете?
Панк

0% - 0
Рок

25% - 4
Heavy Metal

0% - 0
R'n'B

31% - 5
Попса

25% - 4
Хип-хоп

12% - 2
Класика

0% - 0
Альтернатива

6% - 1
Голосов: 16

1

Я-меломанка. Слушаю то, что мне нравится. Не привязываю себя к определенному стилю.

0

2

я так.....всего понемножку....))

0

3

яяя..кончно тож по настроению слушаю..но я проголосовала за РОК)))

0

4

Я попсу люблю!

0

5

а почему нет варианта "Я меломанка" ???

0

6

генильный ВАРИАНТ!!!!!
Чето я не учла)))
Вообще то когда я говорю какой стиль музыки редпочитаю все говорят что я меломанка...
Неувязочка вышла

0

7

я тоже слушаю что нравится!

0

8

Аналогично!!!! НЕльзя приковывать себя к определенной музыке. Типа: Я-роккер попсу не люблю!!!! Терпеть не могу когда так говорят

0

9

А слушаю,в основном, R&B

0

10

Я слушаю то что мне нравиться, это может быть и попса и .....ВСЕ ЧТО УГОДНО)))

0

11

А я русский рэп, drum. pump, house слушаю =)

0

12

Я СЛУШАЮ ВСЁ....

0

13

Я тоже люблю апсалютно фсё!!!! Даже класику могу послушать(в последнее время Брамс).
А так, в течении учебного года за завтраком я слушаю радио(просто нравится) и там тебе выбирать не приходится - слушаешь то, что крутят. Вообще мне не очень нравится ставить свои диски в центр - там нету жизни, в этих дисках. Нету речи людей - а для меня это очень важно.БОльшинство песен, которые у меня есть - оригиналы, поэтому там слышны какие-нибудь недорадотки(речитатив,слова, не та нота), но мне это нравится!

0

14

Попсу,рок,РНБ

0

15

Тащусь от репа, рнб.

0

16

Я слушаю реп, хип-хоп и R'n'b

0

17

Попсаа:))

0

18

я за альтернативу и рок!

0

19

Я за альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Фильмы, музыка. » Каой стиль музыки выпредпочитаете?