ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ!

Объявление

Приветик!!!как никода рады новичкам!!!))принимаем абсолютно всех)))заходите не пожалеете!!! С уважением Администрация!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Любовь, дружба, интим » Первый поцелуй.....


Первый поцелуй.....

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сколько лет вам было, когдла вы впервые поцеловались?
10-12

25% - 2
12-14

62% - 5
14-16

12% - 1
16-18

0% - 0
18-20

0% - 0
больше 20

0% - 0
Голосов: 8

1

Помните ли вы свой первый поцелуй?
Может произошло что-то смешное или просто вам запомнилось, или не запомнилось?
Расскажите нам!

0

2

это было возле дискотеки лет в 13.
Мы решили пройтись и не удержались.

0

3

да в 12лет в лагере на диско..но он был не истественным и просто детским..так что можно сказать у меня еще не было серьезного поцелуя :)

0

4

Ой, это было в 13 лет в лагере.С мальчиком который мне очень сильно тогда нравился.
А серьёзный такой поцелуй был с моим парнем.Как вспомню аш краснеть начинаю.

0

5

МНе бьло где-то 10-11 лет... Его звали Сережа, он из Львова был. Мы вместе поехали в лагерь в Евпаторию. Танцевали медленный танец. Он был на год меня старше и, соответственно отрядом по-старше. Наш отряд уже ушел спать(за что нам с подругой потом крупно влетело). танцевали-танцевали и поцеловались....прикольно было.первый раз...первый поцелуй.

0

6

ЭТО БЫЛО В 11 ЛЕТ. В ЛАГЕРЕ. МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИЛСЯ, РОДИТЕЛИ ПО СЕРЕДИНЕ СМЕНЫ ЗАХОТЕЛИ ЗАБРАТЬ ДОМОЙ. МЫ ПОМОГАЛИ СОБИРАТЬ ЕМУ ШМОТКИ. ЕМУ НУЖНО БЫЛО ИДТИ К НАЧАЛЬНИКУ ЛАГЕРЯ И ОН ПОЗВАЛ МЕНЯ С СОБОЙ..........................

0

7

что, прям у начальника??? ну вы канеш экстремалы?

0

8

:lol: ТЫ ЧЁ ? ПО ДОРОГЕ К НАЧАЛЬНИКУ....

0

9

АААА)))))) Ясно, не романтично както, разве что только начальник сидел в кустах на берегу озера при полной луне...(о чем это я ? :D )

0

10

прям все в лагерях))))) :D  :D  :D

0

11

Я впервые поцеловалась в 13 лет!
это было в лагере.его звали Саша

0

12

да,почти все в лагерях :D ну и я тож.было в 12 лет.играли в игру-орех или пылесос,ну вот так и поцеловалась короче первый раз,его Глеб звали!

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ: САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! » Любовь, дружба, интим » Первый поцелуй.....